Ярмарка! Что-то веселое, красочно-яркое! Именно так прошло мероприятие по обмену опытом и изделиями собственного изготовления между проживающими интернатов Нижегородской области в г. Нижний Новгород.
Мы очень готовились, старались, выбирали и отбирали, и результат на лицо:
наши расчески и подвески из эпоксидной смолы с сухоцветом, разошлись на "Ура"! Михаил Шохонов- молодец!
От желающих не было отбоя. Наменяли кучу сладостей и тоже прикольных штучек-картинок, мягких игрушек. Николай Карпенко- признанный топ-менеджер !
А еще были игры, конкурсы, фрукты. А еще была такая замечательно-добро-ярмарочная атмосфера! Спасибо за теплый прием, организацию мероприятия и незабываемые впечатления Румянцевой Татьяне- сотруднику АНО "Служба защиты прав".
Министерство